Навигация

  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Mylene Maelinhon

    Маагаль Белтайн (30.04.24)

    Доброго времени эпохи! Грядет новая точка Колеса Года — Белтайн, когда энергия в пространстве идет в бурный рост 🙂 Пора подкрепиться чем то энергетическим. Судя по отзывам, всем очень зашла наша идея с частотами растений, поэтому в новой акции будет…

    Маагаль Лерам - Круги и Акции Самое лучшее
    • 32
    AnyiMuin

    Выход из тупика (Anyi Muin)

    Скрипт из рун Огам для выхода из стагнации, застоя, любого тупика. Также подойдëт для случаев, когда нужно вывести из организма застоявшиеся неприятные субстанции, а из психики старую боль, блоки и прочее — в зависимости от оговора. Бьех — открывает врата…

    Архив Формул разных мастеров Архив: Вызовы и влияние на психику человека Архив: Руны для Здоровья, Красоты, Памяти и Омоложения Архив: Чистки, Снятия блоков и Открытие дорог Метафизическая Ботаника Самое лучшее
    • 9
    Mylene Maelinhon

    О неразделенной любви (Maelinhon)

    Мысль к статье «Дума о сволочах«. Я больше 18 лет работаю с мантикой. Предпочитаю Ленорман, как более удобную систему без лишнего мусора, но опыт с таро не менее большой. И за эти годы слышала столько дичи от заказчиков, что впору…

    Блог Mylene Maelinhon Метафизика, Астрология, Джйотиш, Ба-Цзы Самое лучшее
    • 8
    AnyiMuin

    Духи растений: Дары Юпитера и стихия Тени (Anyi Muin)

    Если хочешь быть счастливым всю жизнь – выращивай цветы. (восточная мудрость) Dia duit!🍀 У меня есть одна странная на первый взгляд привычка: я постоянно нахожу на улице и тащу в дом всякие палочки, веточки, шишечки и прочие жëлуди. Иногда я даже прошу…

    Метафизика, Астрология, Джйотиш, Ба-Цзы Метафизическая Ботаника Песочница. Архив Статей и Авторских техник Самое лучшее
    • 37
    Mylene Maelinhon

    Метафизический прогноз — Апрель 2024

    Метафизический прогноз на конец марта и апрель 2024 Поскольку сейчас год Дракона, а апрель — это месяц Дракона, то нас ожидает один из самых сложных месяцев в году. Дракон — своеобразный знак, когда он удваивается, он несет проблемы, в основном…

    Прогнозы Самое лучшее
    • 19
    Mylene Maelinhon

    О беспричинности (Maelinhon)

    Знаете вот эту ситуацию, когда ты споткнулся, упал, лежишь отдыхаешь на полу, а тебе кто-то в спину заботливо говорит — Осторожно! Под ноги смотри! А ты смотрел. И был осторожен. Но ушибленная задница все равно болит 🙁 Разбил? Ну ты…

    Блог Mylene Maelinhon Метафизика, Астрология, Джйотиш, Ба-Цзы Песочница. Архив Статей и Авторских техник Самое лучшее
    • 14
    Mylene Maelinhon

    Чистая сила: Чернокнижие 2.0 (Maelinhon&Madyara)

    Мир вам. Вы любите природу? Я очень люблю. И каждый раз немножко недоумеваю, когда кто-то говорит фразы в духе «природа проснулась» или «природа отомстит», потому что у природы лапки 🙂 Она не может вам что-то сделать, проснуться, решить и тд….

    Блог Mylene Maelinhon Демонология и История Миров Метафизика, Астрология, Джйотиш, Ба-Цзы Пантеоны и Мифология Песочница. Архив Статей и Авторских техник Самое лучшее Чернокнижие и Классика
    • 71
    Mylene Maelinhon

    О христианстве, йоге и раскрещивание (Maelinhon)

    Наболевшего пост — зачем нужен раскрест! Прислали тут прекрасное. Вы вот знаете, что христианам нельзя заниматься йогой и подобными практиками? Это вполне официальная позиция церкви: любые духовные и телесные практики вне догмата христианства и (тем более) с другими пантеонами —…

    FAQ и Терминология Метафизика, Астрология, Джйотиш, Ба-Цзы Песочница. Архив Статей и Авторских техник Самое лучшее
    • 29
    Ravenhan

    Malpurg — Геомантическая защита. Hadeken

    Геомантия от мастера Hadekenа: мощная магическая защита, которую можно использовать и как защитный амулет, и как разовую графику для отбивания магических атак и вреда. Отражение вредоносной магии методом геомантии. Прилетевшее отскочит пославшему в пятикратном размере.

    Архив: Защиты, Мороки, Сокрытия от глаз Самое лучшее
    • 8
    Mylene Maelinhon

    «Oðr sneri aftur heim» — «Од возвращается домой» — вернуть мужа

    Чтобы мужчина вернулся в семью, обрел семью, вернулся откуда-либо в состоянии годном к эксплуатации и т.п.  Возможны варианты на постоянный носитель и дать тому кто уезжает в дальнее странствие, если же уехал,  то на фото, чтоб вернулся и неплохо добавить…

    Архив: Любовная Магия и Отношения - Привороты, Отвороты и Гармонизации Самое лучшее
    • 6
    Показать больше статей