Обо всем на свете.

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  Mylene Maelinhon 3 нед. назад.

• Автор

Chrysa
    Участник

Дамы и господа, меня сегодня мозг чуть не сломался, а точнее здорово завис. Дело вот в чем. Люблю я в период душевных тревог почитать русскую классическую литературу. Успокаивает она меня. Ну и к разным вычурным описаниям людей и природы я уже привыкла. Но сегодня я прочла нечто, что просто не могу переварить и успокоится. Моя жизнь больше никогда не станет прежней. Сегодня в описании внешности главной героини я прочла о ее ВНИМАНИЕ – «девственных зубах»! Я еще могу пережить «губы как бутон столепестковой розы», « руки как шеи белых лебедей», но «девственные зубы как у ребенка» – это выше моих сил. Девственные ЗУБЫ! Карл! ЗУБЫ! О боги, как жить дальше? Я не знаю, что автор имел виду, но я до сих пор прийти в себя не могу. Чувствую пора завязывать с классической литературой.

Алексей
    Участник

Доброго времени суток !
    Я здесь новенький, сайт очень интересный с большим количеством рубрик.
    Вот меня что заинтересовало, значит, тут есть рубрики связанные с Графической магией, и я в общем то понял что это значит но мне хотелось бы еще понять как это все можно применять в повседневной жизни обычному человеку или нужно быть обязательно Магом ?

Mylene Maelinhon
    Хранитель

Смотря для чего применять.

Алексей
    Участник

Ну, например для привлечения удачи или для решения конкретного дела,скажем, связанное с образованием.

Mylene Maelinhon
    Хранитель

У меня сегодня подгорело, хоть и история на две минуты.
    Ищу машину для перевозки бабушки и вещей на дачу, звоню по объявлениям о грузоперевозках. Берет трубку какая то женщина (что странно, они ж обычно и грузчики тоже). В трубку тут же орет тугосеря, именно орет и прямо в трубку, тетку я за ним почти не слышу.
    Я пытаюсь что-то объяснить насчет заказа, он продолжает орать, тетка что то бормочет на заднем плане.
    Говорю – Вы ребенка уберите от трубки, пожалуйста, а то я даже себя не слышу.
    – Да вы говорите, говорите, я вас слу…- УААААААААА!!!!!!!
    – ?
    – Уааааааа!!!!!
    То ли младенцы организовали бизнес и у них сломался модулятор взрослого голоса, то ли мысль на этом останавливается. Но трубку я положила.

Mylene Maelinhon
    Хранитель

Продолжаем пополнять архив и освежать обои к лету
    ^______^
    У нас теперь есть раздел мастера Hadeken практически весь адекватный, Банши, Cantas, полная коллекция лаборатории Dante и обновленный архив Borndead. Продолжаем рыться в поисках всячины для самого полного архива магической графики:
    http://trolldom.org/category/bashnya-masterov/

Наслаждайтесь и не забывайте о свежей акции мастера Каввиры 🙂

Mylene Maelinhon
    Хранитель

Вчера кое что покупала, дева на кассе говорит
    – Хотите в программу лояльности?
    – Ну давайте, ок
    – Номер телефона?
    – Такой то.
    – Отлично. Дата рождения?
    – 27 января 90го
    – 1990?
    *серьезно* – 1890, конечно, что за вопросы…
    *ни один мускул не дрогнул на ее унылом лице*
    – Окей.
    Что “окей” для меня осталось загадкой, что она записала.

Что с людьми такое? То ли мозги не включают вообще никогда, то ли просто странные на всю голову. Посмотри на меня, глупая женщина, я что, выгляжу на 1890й и ранее?… Может, 1690й? Может, 90й нашей эры?

Mylene Maelinhon
    Хранитель

Дамы, господа и все остальные! Как вам идея в раздел литературы привинтить ветку с крипотой? Всякие истории о привидениях, мистике и прочую жуть, коей на пикабу и прочих ресурсах – море. Иногда такие ужасы попадаются, что волосы дыбом 🙂

Melensky
    Участник

Добрый день!
    Думаю будет интересно почитать. Спасибо!

Mylene Maelinhon
    Хранитель

Уважаемые форумчане, не пугайтесь, у нас реконструкция главной 🙂 Немного меняем формат

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Опубликовано Chrysa в категории "