Приветствие!

В этой теме 23 ответа, 23 участника, последнее обновление  Euphoria 1 месяц назад.

• Автор

Levigatis Insolitum
    Участник

Здравствуйте! очень рада быть на обновленном форуме…

Butterfly
    Модератор

Я Butterfly ,занимаюсь мантикой ,графической магией.Буду рада пообщаться и быть полезной !Всем плодотворного и хорошего общения здесь,на Тролльдоме)

Levigatis
    Участник

рада вновь попасть сюда

Ольга
    Участник

Доброго здравия!Очень рада присутствовать на обновленном форуме!!Жалко, что под старым ником не удалось войти, но это мелочи!

Elyline
    Участник

Доброго времени суток всем участникам!

Картверейна
    Участник

Всем доброго времени суток.
    Немного распереживалась,когда не смогла войти. Но все нормально, зарегистрировалась под своим ником вновь.
    Процветания этому форуму и взаимного уважения обитателям здешним, а так же гостям.
    Рада быть здесь 🙂

Irbis11
    Участник

Всех приветствую! Я Irbis11. Вновь зарегистрировалась, раньше была Irbis.

Asya
    Участник

Всем доброго здравия, поздравляю с переездом сайта. Как была я Asya, так и останусь, и надеюсь на дальнейшее процветание Тролльдома)

Мари Прион
    Участник

Всем доброго здравия и приятного общения! Поздравляю с переездом и желаю вам процветания, творческих побед и достижений, всех благ мира вам! Рада быть здесь вновь, с уважением!

Linda
    Участник

Всем привет!поздравляю с переездом!рада.что снова вместе!

Sofi
    Участник

Всем доброго! Стала Sofi вместо gemma, ибо изнасекомилась пытаться после атаки войти. Рада вновь оказаться на этом сайте.

Valsad
    Модератор

Всем привет 🙂 С вами снова дедушка Вальсад, я ваш добрый модератор.
    Есть еще злой модератор Урсум.

Азиза
      Хранитель

Урсум – очень злой, у него есть бамбуковый палка Т_Т.

HERMES HERMESIN
    Участник

Здравствуйте, Я HERMES HERMESIN – мой образ жизни Викка; я занимаюсь Графической Магией и Таро, Я Мастер Рейки, Хилер и Биоэнергетик, Адепт в Ордене Тёмных Богов; я рад быть в вашем обществе, где у нас с вами Магия, у вас очень интересно.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

Азиза
      Хранитель

Очень интересно, а что за Орден Темных Богов?

Ravenhan
    Участник

Дратути!

Я – Ravenhan, он и есть. Великий молчут и коротист. Люблю коротить и не писать смысла всего предложения. *язык показывает*
    Работаю с энергетикой (Рейки Игдрассиль и Лесное Рейки) и графикой(руны, глифы и литеры). С бесюками тоже работаю и они со мной тоже. Часто не на равноценной основе. Ибо не без водки работают, круче таджиков. Но подогрев всё равно нужен. Но редко.

На Тарошках посмотреть могу что-то и на рунах раскидать.=)
    при большем желании, могу и амулет сделать. Это при большем желании.=) Но таких порой не бывает. А зря!

ASISA
    Участник

Доброй ночи! Рада вновь оказаться на сайте,правда пришлось ник поменять, т.к. со старым никак не могла войти. Поздравляю с переездом!

Мария
    Участник

Доброго всем времени суток! С переездом!
    Благодарю за знания, которыми делитесь.

Lubimaya
    Участник

Доброго всем здравия!Очень рада быть с Вами на обновленном сайте. А также хочу поблагодарить мастеров за очень полезные и нужные материалы. Я очень рада, что в свое время нашла еще старый форум. С уважением.

Helena
    Участник

Приветствую всех!
    Меня зовут Helena, мой основной профиль это графическая магия. Всегда в поиске новых знаний.

Злата
    Участник

Всем здравствуйте. Была зарегистрирована на сайте, но почему-то не смогла зайти под своими данными, хотя может почту поменяла… Формат конечно не привычный, но наверно все осваивается со временем. Еле нашла раздел приветствия)))

Яника
    Участник

Здравствуйте!
    Я новичок, и интересны все новые знания.
    Очень заинтересовала графическая магия. Большое спасибо мастерам за статьи и наставления.

Nastulya
    Участник

Доброго всем.Интересуюсь графической магией.С восторгом и благодарностью к авторам читаю книги уважаемых Mylene и Liri – мастерски собрали и изложили стооолько всего полезного! Очень надеюсь пополнить здесь свои знания и найти единомышленников.

Euphoria
    Участник

Всем добрый вечер! Я и не знала, что форум переехал, рада, что нашла его снова)))

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Опубликовано Levigatis Insolitum в категории "