Ветка плохих новостей

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Chrysa 2 мес. назад.

• Автор

Mylene Maelinhon
    Хранитель

Предлагаю тут писать, когда нужна поддержка.

Вчера ушла из жизни Татьяна Доценко, между собой и на форуме – Черника 🙂 Один из долгожителей Тролльдома, наш хороший друг и поддержка. Ей было всего 36 лет.
    Татьяна тяжело болела последний год, но мы до конца надеялись на чудо.
    Это был очень необычный и интересный человек, которого не хотелось бы забывать. Татьяна очень любила Трольдом и многие статьи здесь написаны по ее просьбе или просто под вдохновением от разговоров с ней. Особенно из раздела Навигация.
    Если у вас есть такая возможность, просто помолитесь за ее покой и дальнейшее путешествие в своей традиции.

Светлая память.

Маленький заупокой по-индийски.
    Маленький заупокой по индийски.

Una
    Модератор

Светлая память 🙁

Chrysa
    Участник

Бесконечно жаль, когда уходят в таком молодом возрасте. Утешения, ее близким и родным. А Татьяне, светлая память.

Margo
    Участник

Таких всегда мало. Светлая ей память…

Азиза
    Хранитель

Помолюсь, очень приятный человек.

Mylene Maelinhon
    Хранитель

И снова наша ветка плохих новостей.
    Вчера, на 41м году жизни, скончался Честер Беннингтон. Лидер группы Linkin Park, ее бессменный вокалист и легенда. Честер повесился у себя дома.
    Для всех, кто любит рок и вообще тяжелую музыку, это тяжкая утрата и скорбь. Лично для меня это была первая тяжелая группа, с которой началась моя любовь как к альтернативе, так и к музыке вообще.
    И для многих Linkin Park в свое время стали таким же пропуском в этот чудесный мир. Трудно даже подобрать слова, чтобы описать такую потерю.
    Покойся с миром, друг.

Una
    Модератор

Просто таки голос поколения 🙁 RIP

Я сегодня построила его карту, из интереса. Со смертью очень любопытная ситуация, но трудно прогнозируемая, к сожалению.
    У него господин дня – Коза. В такте Коза. Месяц Козы. 19го был день Козы.
    Коза для него – дворец Друзей, и там очень сильный Цветущий балдахин и Похоронные двери, то есть, сочетание сильного одиночества и событий, связанных со смертью.
    В мае этого года умер его близкий друг Крис Корнелл, а его день рождения был… 20 июля. И Честер повесился как раз таки в ночь с 19го на 20е, насколько я поняла. Когда по полной активировался дворец и вся дрянь в нем.
    Видимо, суицид совершен не запланированно, а просто в порыве тоски.

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  Una.

Chrysa
    Участник

Когда слушаешь такие бессмертные вещи как «Numb”, «In The End” – понимаешь, это уже классика. С первых нот узнаешь композицию и сразу же с головой в воспоминания своей юности.
    Нелепая смерть.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Опубликовано Mylene Maelinhon в категории "